В "Доме-2" Дмитрий Дмитренко ушел от жены Ольги Рапунцель в общую спальню

На популярном телепроекте "Дом-2" одиозная парочка Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко имеет статус одной из самых скандальных.

Надо сказать, что они являются мужем и женой, однако это не мешает семейной чете постоянно искать конфликтов и ссор с коллективом.


Вот и теперь Оля придумала новый ход, чтобы восстановить пошатнувшиеся популярность и опять стать звездой эфиров.

А дело в том, что молодые люди опять решили развестись. Надо сказать, что Дима прекрасно подыгрывает своей супруге.

Теперь Дима с Олей порадовали болельщиков реалити-шоу грандиозным скандалом. Жена выдвинула мужу финансовые претензии. Она отмечает, что глава семьи якобы недостаточно обеспечивает ее и почти не тратит на семью заработную плату с телепроекта.


В ответ Дима рассердился, сказал, что он для неё все делает, а она только ножкой топает и посоветовал скаредной супруге найти другого мужика. После этого Дмитриенко собрал вещи и ушел в общий дом в спальню к парням.
Автор: Викторов Семен
26-11-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости