Алла Пугачева пришла на день рождения внучки Игоря Крутого

Алла Пугачева посетила день рождения внучки композитора Игоря Крутого. Торжество проходило в честь 3-летия Деми Роуз, для чего был арендован один из московских ресторанов.

Внучка Игоря Крутого праздновала в окружении, инсценирующим стиль популярного мультфильма «Холодное сердце». Именинница была в платье принцессы с диадемой на голове. Поздравить ребенка пришли друзья семьи знаменитостей. Среди них была и Алла Пугачева. Это было первое появление Примадонны на публике после распространения в Сети сообщений о болезни. Недавно она отменила собственное выступление на юбилейном концерте Леонида Агутина, ссылаясь на плохое самочувствие.

Малышей развлекали аниматоры. Помимо песен и ловли мыльных пузырей были поиски ледяного лабиринта. Праздник окончился ближе к полуночи, а именинница на всех фотографиях в Instagram показана счастливой.
Автор: Валерий Астафьев
23-11-2018, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости