На Первом канале отец звезды «Дома-2» Кристины Дерябиной сделал тест ДНК

У бывшей звезды телепроекта Дом-2 Кристины Дерябиной в жизни появился мужчина, утверждающий, что он её родной отец.

Желая разобраться в ситуации, девушка обратилась на программу «На самом деле» на Первый канал.

На Первом канале отец звезды «Дома-2» Кристины Дерябиной сделал тест ДНК

Дерябина росла в полноценной семье и гордилась родителями. Ведь те делали все, чтобы Кристина ни в чем не нуждалась. И вот, когда в ее жизнь пришёл некто Сергей Шатохин, мнение звезды реалити-шоу о родителях изменилось. Ведь этот самый Шатохин утверждал, что именно он её родной отец.


Разумеется, у Кристины после этого возникло много вопросов к маме, которая отрицала романы вне семьи. Однако Кристина ей не поверила и обратилась на передачу Дмитрия Шепелева.


Мама Кристины - Любовь Дербина в студии рассказала, что не помнит этого Сергея, правда, полиграф показал обратное.

На передачу пришел и её законный супруг Вадим, которого шокировала история. Прямо на программе между мужем и женой возник конфликт. Дерябина-старшая обвинила вдруг супруга в том, что он не обеспечивал семью, поэтому она много работала и из-за усталости порой искала на стороне отношений.


Кристина напрямую спросила мать, кто ее отец. Но Любовь Дерябина отрицала, что Сергей Шатохин здесь причастен. Все с нетерпением ждали результат теста ДНК.

«Согласно результату ДНК-текста между Вадимом и Кристиной Дерябиными, вероятность того, что они являются родными отцом и дочерью, составляет 99,9 процентов», — расставил точки над i ведущий.

Сергей Шатохин был расстроен до слёз, ведь он до сих пор испытывает чувства к маме Кристины и до последнего надеялся, что девушка его дочка.
Автор: Викторов Семен
22-11-2018, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости