Бенедикт Камбербэтч назвал себя глупым актёром

Бенедикт Камбербэтч назвал себя глупым актёром и самым недалёким человеком, которого он знает. Актёрство привлекает звезду "Шерлока" возможностью трансформироваться в интеллектуала.

Камбербэтч в беседе с прессой сделал самокритичное заявление о том, что вовсе не похож на большинство персонажей, которых играет в последнее время в кино. Артист признался, что его тянет к умным людям, хоть себя он таковым не считает. Зато на сцене и перед камерой актёр трансформируется в выдающихся интеллектуалов, и это нравится ему в профессии больше всего.

Напомним, что известность Камбербэтч получил за роли Шерлока Холмса, Джулиана Ассанжа, основавшего WikiLeaks, и гения математики Алана Тьюринга. На вопрос о том, смог бы артист сыграть откровенно глупого персонажа, знаменитость отвечает, что сильно бы постарался.

В данный момент актёр работает над фильмом "Железная кора", где предстанет в роли британского разведчика. Иронично Камбербэтч относится и к собственной внешности, вовсе не считая себя красивым и привлекательным.

С этим не согласны миллионы фанаток звезды, полюбивших кумира за образы харизматичного детектива и Доктора Стренжда из вселенной комиксов Marvel. Камбербэтч счастлив в браке с Софи Хантер, воспитывая двоих сыновей и ожидая третьего ребёнка.
Автор: Долгих Анна
22-11-2018, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости