Ургант в светлом пиджаке отправился «поиграть с мужиками в домино»

В Instagram-профиле Ивана Урганта появился очередной лифтолук. Шоумен в светлом пиджаке и с галстуком-бабочкой решил отправиться во двор «поиграть в домино с мужиками».

Именно таким остроумным комментарием сопроводил Ургант фотографию, сделанную в лифте. В отличие от предыдущих лифиолуков, где телезвезда появлялся в образе тинейджера, на этом он предстал в элегантном наряде.

Пост знаменитости, запечатленном в парадном наряде, повеселил поклонников. Некоторые, поддержав настроение шоумена, якобы с удивлением спросили, пристало ли идти играть с мужиками в домино без трости. Кого-то заинтересовало, где находиться такой двор, куда нужно выходить с галстуком-бабочкой.

Многие фолловеры стали дискуссировать, на кого похож Ургант в таком образе. Некоторые комментаторы сравнили телеведущего с одним из медведей из коллекции Тимати, а другие уверены – так должен выглядеть официант на благотворительном вечере, разносящий шампанское.
Автор: Ева Вит
22-11-2018, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости