Астролог назвал неожиданную причину смерти Евгения Осина

На 20 ноября запланировано прощание с Евгением Осиным для чего его родственники, коллеги и близкие соберутся на Троекуровском кладбище. Для многих гибель музыканта стала настоящей потерей. В свою очередь астролог Дарья Высоцкая рассказала, почему 2018 год стал для него роковым.


Знания Дарьи Высоцкой в астрологии и китайской метафизике позволили ей раскрыть неожиданную причину смерти Евгения Осина, взяв за основу его дату рождения. По ее словам, музыкант появился на свет в день солнца или день огня ян, что свойственно знаменитостям и другим более или менее известным людям. Такие личности выделяются широтой душевной широтой, великодушием и открытостью.

Дарья Высоцкая уверена, что причина смерти Осина кроется в том, что 2018 год был максимально неблагоприятным для него. Если рожден он был в год Дракона, то кончина музыканта наступила в полностью противоположный период – год Земляной Собаки. В этом году у людей того же знака, что и Осин, наблюдалось обострение хронических заболеваний (касается и абсолютно здоровых людей), так как в октябре все попрощались до 2025 года с элементом огня. В этот период представители слабого огня, как и музыкант, особенно уязвимы, уточнила астролог.
Автор: Элеонора Русланова
20-11-2018, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости