В Гуанчжоу показали Skoda Kodiaq GT

В Гуанчжоу представители компании Skoda показали спортивную версию Kodiaq GT. Реализация данной модели не ограничится китайским рынком.


Skoda Kodiaq GT обладает заниженной подвеской на 27 мм с уменьшением размеров на 63 мм по отношению к стандартному кроссоверу. Также изменен кузов автомобиля и уменьшен объем багажника. Под капотом установили 2-литровый турбомотор в вариантах 186 и 220 лошадиных сил, работающий в паре с 7-ступенчатым DSG.


Компания Skoda называет Kodiaq GT "китайским эксклюзивом". По мнению разработчиков это ярче всего подчеркивает отношение чешского бренда к Китаю, как к стратегическому рынку, поскольку только там марка продает сразу 4 модели. Но Skoda не отрицает появление Kodiaq GT на мировых рынках. Что касается продаж на российских рынках, представители компании ограничиваются туманным заявлением «все возможно».
Автор: Ирина Июльская
20-11-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости