Бывшая супруга Ивана Краско обвинила прессу во лжи

Актёр Иван Краско в середине октября официально развёлся со своей молодой супругой Натальей Шевель. Однако вездесущие журналисты продолжают интересоваться их личной жизнью, считая, что девушка не страдает в одиночестве. Эти слухи надоели молодой особе, и она обвинила прессу во лжи.


Наталье Шевель изрядно надоели сплетни, которые о ней распространяет пресса, недавно она опубликовала на своей странице в Instagram пост, высказав всё, что думает о СМИ. В своей публикации девушка, обращаясь к репортёрам, упрекает их в бесконечной лжи и в том, что они постоянно в её адрес пишут гадости, приписывая зачастую по несколько любовников сразу.

Стоит напомнить, что инициатором развода с молодой супругой стал сам Иван Краско, он хотел чтобы Наталья родила ему дочь, но девушка категорически отказалась, а вместо рождения ребёнка завела кошку. По словам престарелого актёра, бывшая жена отказывала ему в интиме, потому что боялась забеременеть.
Автор: Алина
19-11-2018, 17:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости