Ольгу Бузову на концерт пришел поддержать ее бывший возлюбленный

Бывший бойфренд Ольги Бузовой встречал ее после грандиозного выступления с букетом роз у Крокус Сити Холл.

Накануне девушка устроила шоу в Москве, которое активно обсуждают в социальных сетях.


Поддержать звезду пришли более 7 тысяч преданных фанатов. Одним из них должен был быть жених Ольги Денис Лебедев, который постоянно твердил, что на концерт Бузовой уж точно придёт.

Однако концерту он предпочел модный показ. А отсутствие сыровара из Суздаля никак не отразилось ни на Бузовой, ни на её выступлении. Вместо Дениса поддержать Олю на шоу пришел ее бывший бойфренд Тимофей Майоров.


В интернете гуляет видео, как Бузова и Майоров после концерта нежно обнимаются. Мужчина после выступления подарил Ольге цветы, а потом присутствовал и на закрытом мероприятии в честь первого сольного концерта.

Раньше Бузова не раз рассказывала, что с Тимой ее связывает исключительно дружба, правда поклонники не исключают, что они опять воссоединятся, ведь они всё так же неравнодушны друг к другу, и это хорошо видно на видео.
Автор: Викторов Семен
19-11-2018, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости