Новый сезон сериала "Полицейский с Рублевки" выйдет на экраны 3 декабря

Четвертый сезон телесериала "Полицейский с Рублевки", главную роль в котором исполняет Александр Петров, выйдет на экраны 3 декабря. Новые серии в онлайн режиме смогут посмотреть только фолловеры платформы ТНТ-PREMIER.


Актер Сергей Бурунов еще в ноябре сообщил поклонникам в Instagram о том, что съемки нового сезона "Полицейского с Рублевки" закончились. Стоит напомнить, что сериал рассказывает историю Гриши Измайлова - молодого сотрудника полиции, который в элитном поселке в Подмосковье на Рублевском шоссе занимается раскрытием преступлений. Во 2-м сезоне фильма полицейский отдел переехал в Бескудниково, но уже к 3-му вернулся в родные края. Там же будут проходить действия 4-го сезона сериала.

Накануне Екатерина Стриженова в длинной юбке и кроссовках посетила выставку «Природа женщины», которая состоялась в московском ГУМе.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости