Постройневшая Екатерина Стриженова пришла на выставку в длинной юбке и кроссовках

Накануне в московском ГУМе состоялось открытие исторической выставки «Природа женщины» (Nature de la Femme), которую посетила постройневшая Екатерина Стриженова. Российская ведущая в своем Instagram-аккаунте обнародовала фото с мероприятия, на котором она запечатлена в костюме серого цвета с длинной юбкой и кроссовках.



Публикация в течение восьми часов собрала свыше 6 тысяч отметок «Мне нравится» и более 120 комментариев, в которых фанаты похвалили Екатерину Стриженову за стройную фигуру. Поклонники телеведущей отметили, что она заметно похудела. Большинство фолловеров сказали, что телезвезда замечательная, умная и красивая женщина, при этом выглядит безупречно.

Ранее сообщалось, что актер Евгений Сидихин впервые стал дедушкой. Старшая дочка артиста Полина Сидихина родила девочку.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2018, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости