В Сети жалуются на хрупкость нового iPad Pro 2018

В Сети появляется все больше жалоб в отношении недавно представленного нового iPad Pro 2018. Интернет-пользователи массово делают акцент на хрупкость устройства.


Это вызвало негодование у поклонников, так как устройство гнется и является не особо прочным. Пока неясно, вследствие чего iPad Pro обладает такой низкой прочностью. Руководство компании пока никак не отреагировало на жалобы. В свою очередь блогером JerryRigEverything в Сети был опубликован видеоролик, где демонстрируется, насколько устройство, а также стилус хрупкие. По мнению блогера, планшет вследствие гонки за тонким экраном оказался подвержен довольно сильной хрупкости. Он очень легко ломается. Вместе с этим необратимо повреждается от огня матрица. Корпус легко гнётся, приводя к повреждениям экрана, а также «железа».


В Сети появилась информация, что Xiaomi решила нацелиться непосредственно на женскую аудиторию. Таким образом, компания собирается выпускать смартфоны, ориентированные на представительниц слабого пола.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости