В Porsche разработали для Panasonic дизайн стиральной машины

Сотрудники французской компании Porsche разработали для Panasonic дизайн стиральной машины Alpha 2018. В бытовой технике используются последние достижения технологии «умных вещей».


Эксперты отмечают, что Alpha 2018 стала ярким примером удачного международного сотрудничества. Стиральная машинка, произведенная японской компанией, будет продаваться на китайском рынке и создана для потребителей из Поднебесной. По словам представителя Panasonic Тецуро Хомма, программу для Alpha 2018 можно составить на смартфоне и отправить при помощи Wi-Fi. Хомма подчеркнул, что в других странах пользователи не желают переплачивать за «ультрасовременные» возможности, а в Китае наблюдается всплеск интереса к данным технологиям.



Panasonic стала одной из первых японских компаний, которая открыла свое представительство в Китае, а в 1987 году был открыт первый завод производителя в Поднебесной по производству телевизоров. Отмечается, что китайский рынок является одним из ключевых для Panasonic и по объемам уступает только японскому.
Автор: Сергей Сидорин
17-11-2018, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости