Никита Михалков оценил режиссёрский дебют дочери Надежды

Никита Михалков достаточно высоко оценил режиссёрский дебют своей дочери Надежды. Недавно состоялась премьера фильма ужасов «Проигранное место», где наследница народного артиста РСФСР выступила в качестве режиссёра.

Никита Михалков в интервью с журналистами рассказал, что у киноленты с точностью выдержан жанр ужасов. По его словам, в фильме нет стремления к философии или к трансляции глобальных мыслей. Режиссёр считает, что его наследница отлично справилась с поставленной задачей, поскольку оказаться внутри жанра и выдержать его до конца очень трудно. Михалков отметил профессионализм дочери и большие надежды на режиссёрском поприще.

Фильм «Проигранное место» режиссёра Надежды Михалковой вышел в прокат 1 ноября текущего года. В картине главными героями являются подростки, решившие проверить, насколько правдива местная легенда о проклятом месте в кинотеатре.
Автор: Алина
15-11-2018, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости