Toyota 86 получила необычный тюнинг от Rocket Bunny

Тюнинг-ателье Rocket Bunny представило "агрессивную" модификацию спортивного купе Toyota 86. Японский автомобиль появится на выставке SEMA.


Любимой деталью в работах Rocket Bunny являются очень широкие крылья, которыми обзавелась и Toyota. Аэродинамический обвес, установленный на купе, авторы назвали Rocket Bunny V. Он отличается передними и задними газовыми упорами, светодиодами Greddy и сплиттером APR из карбона.

На капоте из аналогичного материала вырезали воздухозаборники. Сзади Toyota 86 появилось большое антикрыло и массивный спойлер, которые обеспечат прижимную силу для крутых поворотов. В качестве колёс для купе тюнеры выбрали Forgestar F14 на 19 дюймов.

Выпускной системой стала HKS, а выхлопной - Greddy. От Cusco Toyota получила масляный радиатор, поменяли специалисты Rocket Bunny кожух вентилятора, шланги и контейнер охлаждающей жидкости.

Агрегатом спорткара служит V8 объёмом 6,2 литров с отдачей 580 л. с. и 913 Нм крутящего момента. Не остался без изменений и салон машины. Новые кресла Braun Elite обиты красной замшей, а в отделке можно встретить алюминий и углеродное волокно. Для освещения использованы светодиоды Diode Dynamics.
Автор: Долгих Анна
13-11-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости