Ольга Бузова впервые спела с военным оркестром

Накануне в Instagram Ольги Бузовой появился анонс концерта ко Дню сотрудников МВД РФ на НТВ, где популярная певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» спела с концертным ансамблем «ВОЕНХОР».

Бузова поздравила всех сотрудников органов внутренних дел России с профессиональным праздником и спела вместе с военным оркестром песню «Принимай меня», которую скоро презентует в Крокус Сити Холле.


Ольга спросила мнения об этом выступлении у своих подписчиков, и те не замедлили с комментариями. Пока фанаты пели дифирамбы Олечке, хейтеры разнесли это выступление в пух и прах.

«Скоро в церковном хоре будет петь ночь текила», «Это стыд. Ты позорище», «Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!», - возмущались антифанаты в ленте Бузовой.

Многим пользователям не понравилось, что рядом с Ольгой выступали «парни в форме», которые выглядели «как в стриптиз-клубе».
Автор: Викторов Семен
11-11-2018, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости