Huawei планирует зарегистрировать патент на смартфоны, в которых имеется отверстие посреди дисплея

Компания Huawei планирует зарегистрировать патент на современные смартфоны, у которых посреди дисплея имеется отверстие. Раньше представители бренда сообщали, что такая технология позволит под экран встраивать динамики.



Заявку на патент представители компании подали в USPTO. Возможно, в верхней части передней панели гаджета не будет выреза. Его содержимое, по всей видимости, полностью перенесут под дисплей внутрь корпуса. Аналогичная технология раньше была показана в первых прототипах версии Samsung Galaxy A8s. Однако его релиз не состоялся. В новом смартфоне компании Huawei также хотят убрать привычный разъем под наушники. На корпусе планируют оставить только USB-порт. Кнопки громкости, а также включения перенесутся на сенсорную большую панель. В настоящее время отсутствует пока информация о дате релиза смартфона.

Ранее в Сети выложили информацию, что новая версия Xiaomi Redmi Note 7 Pro получит тройную камеру, а также Snapdragon 710.
Автор: Чернышов Виталий
10-11-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости