Пользователи Facebook вскоре смогут удалять отправленные сообщения

Недавно стало известно о предстоящем нововведении для пользователей мессенджера Facebook. В скором будущем разработчики планируют добавить функцию удаления отправленного сообщения.


Коснётся эта функция непрочитанных адресатом сообщений, и отправитель будет иметь возможность удалить их в течение десяти минут. Ограничение во времени достаточно небольшое в сравнении с некоторыми другими мессенджерами, но и оно даст возможность избежать пользователями многих ошибок и недоразумений.

Пока разработчики тестируют функцию удаления сообщений только для iOS, но вскоре, вероятно, станет доступна и для других популярных платформ.

Напомним, что недавно хакерами была выложена в Сеть личная переписка около 80 тысяч пользователей Facebook. При этом они утверждали, что в их руках находятся данные около 120 млн. пользователей популярной социальной сети.
Автор: Шевцова Наталья
8-11-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости