Бывший парень Марии Кохно Андрей Штрих стал победителем «Хачу миллион»

Экс-участник «Дома-2» и бывший ухажер Марии Кохно Андрей Штрих стал обладателем миллиона рублей, выиграв главный приз в шоу Амирана Сардарова «Хачу миллион». Андрей Штрих, даже покинув телестройку, регулярно напоминал о себе поклонникам, возникая то в компании Марии Кохно, то Иваны Диловой.

Одно время Штрих даже говорил о своем возвращении на «Дом-2», но, как оказалось, удача ему улыбнулась в другом шоу.


«Хачу миллион» является частью программы Амирана Сардарова «Дневник хача» на YouTube. Для получения заветного миллиона парням нужно было употреблять спиртное, вести вызывающий образ жизни, материться и всячески привлекать внимание к своей персоне. Желающих попробовать свои «силы» в этом шоу собралось немало, но победа досталась Штриху.

В комментариях пользователи назвали «Хачу миллион» крайней степенью деградации, но соотечественники Андрея – белорусы, поздравили парня с победой и назвали его «умничкой».

Кое-кто из фанатов Штриха предположил, что к нему сейчас «подтянется» Маша Кохно, известная своей любовью к халявным деньгам.
Автор: Викторов Семен
8-11-2018, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости