Александра Артемова призналась, что ее муж Евгений Кузин настоящий домашний тиран

Несколько дней назад экс-участница телепроекта «Дом-2» Александра Артемова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram красивый портретный снимок, продемонстрировав подписчикам красоту своих волос.

Многие сразу же принялись делать девушке комплименты и интересоваться, какие процедуры по уходу она совершает. Однако одна поклонница не стала восхищаться Сашей, а поинтересовалась, бьет ли ее Евгений Кузин, как это было в период, когда они жили на реалити-шоу.


«Конечно! Он настоящий домашний тиран, утром, днём и вечером. Все по расписанию. Только вопрос, чем вы руководствуетесь в своей голове, когда пишите такие вопросы», - ответила Артемова.

Напомним, что Женя и Саша официально стали мужем и женой практически год назад. Они выиграли в конкурсе «Свадьба на миллион» и получили денежный приз на организацию торжества в честь бракосочетания.


Около полугода понадобилось возлюбленным для того, чтобы решить все вопросы с документами, и ведущие телестройки даже грозились забрать подаренные деньги, однако свадьба все-таки состоялась. Более того, зрители назвали ее одной из лучших на проекте.

Очевидно, что на данный момент в отношениях у супругов царит полная идиллия, и в Сети давно уже поговаривают о том, что Артемова скоро станет мамой, поэтому девушка и отреагировала на вопрос подписчицы слишком остро, дабы не портить репутацию своей семьи.
Автор: Ирина Харчилава
7-11-2018, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости