Звезда «Дома-2» Гоген Солнцев не хочет, чтобы вмешивались в его отношения с пожилой супругой

Сегодня утром в Instagram эк-участника «Дома-2» Гогена Солнцева появился пост, в котором он обратился к публике с просьбой «не лезть» в его отношения с женой Екатериной Терешкович.

На одной из глобальных площадок в Сети появилась петиция с призывом принудительно расторгнуть браг Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович, что не могло не вызвать бурю гнева у молодого мужчины.


«Какая чушь! Больные люди! Лечитесь! Займитесь собой! Не лезьте!!!», - порекомендовал известный фрик своим антифанатам и пожелал в хэштеге, «главное чтобы у вас все было хорошо».


В комментариях фанаты Солнцева успокоили, что эту петицию подписали всего пять человек и посоветовали Гогену «послать подальше» всех недоброжелателей.

Звезда «Дома-2» Гоген Солнцев не хочет, чтобы вмешивались в его отношения с пожилой супругой

Напомним, что в феврале эпатажный шоумен Гоген Солнцев в 38 лет женился на 63-летней Екатерине Терешкович и с тех пор не перестает заверять всех, что его семейное положение изменилось исключительно в результате сильных романтических чувств к пенсионерке.
Автор: Викторов Семен
7-11-2018, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости