Андрей Малахов показал интимное фото юной Виталины Цымбалюк-Романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская в очередной раз стала героиней шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". В рамках этой передачи было обнародовано интимное фото пианистки, которое сделано около 20 лет назад.


На передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир" Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что в 19-летнем возрасте она приняла участие в весьма откровенной фотосессии. Но недавно эти снимки были опубликованы в Сети, и пианистка потеряла покой. Знаменитость пытается выяснить, кому же понадобилось обнародовать эти снимки.


Чтобы зрители знали о чем идет речь, ведущий программы Андрей Малахов показал одну из откровенных фотографий Виталины Цымбалюк-Романовской на огромном экране в студии. На этом снимке пианистка позирует, прикрывая обнаженную грудь руками и смотря прямо в объектив. Поддержать знаменитость пришел Прохор Шаляпин, который заявил, что в этих фото нет ничего предосудительного.
Автор: Ирина Июльская
7-11-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости