Полина Гагарина удивила своих подписчиков в Instagram "армейским" образом

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина предстала перед своими подписчиками в Instagram в неожиданном образе. На фотографии, которую она разместила на своей странице, Полина позирует в «армейском» пальто, белой шапке и сапогах на каблуках.


7 ноября на Красной площади в Москве состоится парад, посвящённый Дню воинской славы. В честь этого Гагарина порадовала в Instagram поклонников своим фото в «армейском» образе. Она облачилась в строгое «армейское» пальто с поясом, белую «армейскую» шапку и сапоги на высокой шпильке. «Доброе утро, Москва», - так подписала певица свою публикацию.

В комментариях подписчики удивляются неожиданному образу певицы, при этом отмечая, что она похожа на «белогвардейскую красотку». Также отмечают, что сапоги не очень вписываются в общий стиль. За короткое время новый пост Гагариной в Instagram набрал большое количество положительных лайков пользователей и продолжает набирать популярность.
Автор: Шевцова Наталья
7-11-2018, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости