Во время пожара в Самарской области погибло трое детей

В Самарской области во время пожара погибло трое детей. Сгоревшим в доме лицам было от 2,5 лет до 8 лет.



Пожар случился в ночное время суток со второго на третье ноября в частном доме, который расположен в селе Старый Буян в Красноярском районе. В настоящее время по факту пожара специалисты проводят доследственные действия. На место происшествия отправили криминалистическую группу и региональный отдел следственного управления СК. Следственные органы решают вопрос о возбуждении УД по статье «Умышленный поджог, а также убийство несовершеннолетних». Пожар унес жизни 3 детей. Пока отсутствует информация о местонахождении в момент происшествия родителей погибших детей.

Для разбирательства были привлечены специалисты из регионального ОНД ГУ МЧС. Представители правоохранительных органов выясняют обстоятельства, а также осуществляют поиски возможных свидетелей случившегося.
Автор: Чернышов Виталий
3-11-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости