В Пенсильвании на видео попал момент реальной телепортации человека

В Пенсильвании на видео попал момент реальной телепортации человека среди белого дня. Скептики считают ролик смонтированным, но некоторые убеждены, что запечатлённый камерой наружного наблюдения человек действительно переместился в пространстве, а может и во времени.



Известный изучением паранормальных явлений канал «ApexTV» получил недавно по электронной почте письмо от сторожа складских помещений в Пенсильвании. Мужчина прикрепил также видео, на котором запечатлён момент реальной телепортации человека. Оказалось, что во время своего дежурства он заметил на одном из мониторов парня в штанах и кофте с капюшоном, который что-то искал на улице. Найдя непонятный сверкающий предмет, он некоторое время подержал его в руках, а после очередной яркой вспышки света просто исчез, будто его там и не было.



Сам охранник записывал видео на камеру мобильного телефона с монитора на работе, так как другой возможности сохранить файл у него не представилось. В сопровождающем письме мужчина по имени Аарав признался, что теперь он тоже верит в существование паранормальных явлений.
Автор: Oksana
3-11-2018, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости