Евгений Плющенко показал на видео в Instagram нового члена семьи

Евгений Плющенко в соцсети Instagram обнародовал новый ролик, показав поклонникам нового члена семьи. На видео запечатлено, как спортсмен играет с маленьким черным щенком.



Евгений Плющенко под роликом оставил пост, в котором написал, что щенка купили для сына, а играет и умиляется с ним папа. Видео снимает Яна Рудковская, которая комментирует за кадром все происходящее. Публикация в течение одиннадцати часов собрала свыше 70 тысяч одобрительных лайков и более 300 комментариев, в которых фолловеры стали восхищаться «Комочком». Скорей всего, песик станет новой звездой аккаунтов спортсмена и продюсера. Пока же по известности в соцсети лидирует их сын Александр. С подачи своей известной мамы Плющенко-младший делает карьеру в модельном бизнесе. Мальчик участвует в различных показах, фотосессиях для изданий и одновременно делает успехи на ледовом катке, чем радует отца.

На днях Филипп Киркоров выложил архивное видео в своем микроблоге Instagram, где запечатлен его дебют в 1985 году на советском ТВ.
Автор: Чернышов Виталий
3-11-2018, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости