Кристина Асмус в Instagram показала редкий снимок с Гариком Харламовым

Кристина Асмус на своей странице в Instagram показала редкую фотографию, на которой она запечатлена с Гариком Харламовым. По словам актрисы, этот снимок был сделан благодаря угрозам и шантажу.

Накануне в социальной сети Кристины Асмус была опубликована фотография, на которой супруги позируют в обнимку, при этом выглядят они очень трогательно. В описании к посту актриса отметила, что её муж является редким вымирающим видом, также она сообщила, что этот кадр был сделан при помощи шантажа и многочисленных угроз с её стороны. Кроме того звезда поинтересовалась, как у её подписчиц обстоят дела, когда они хотят сделать совместные снимки с возлюбленными, лично ей пришлось долго уговаривать своего супруга.

В комментариях поклонницы артистки сообщили, что в этом деле их вторые половинки не постоянны, а некоторые отметили, что у них складывается аналогичная ситуация при желании сделать совместные фотографии, в лучшем случае сделать это удаётся раз в год. Публикация Кристины Асмус в настоящее время набрала более 136 тысяч «лайков».
Автор: Алина
3-11-2018, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости