Экс-невеста Тимати Алена Шишкова намекнула в Instagram на проект, подобный «Замуж за Бузову»

Популярная модель и экс-супруга Тимати Алена Шишкова в своем Instagram опубликовала фотографию в окружении мужчин, стоящих спиной к зрителю, и спросила у фанатов, будут ли они смотреть шоу «Замуж за Шишкову».

Видимо, бывшей пассии репера не дают покоя лавры Ольги Бузовой, и она решила попытать счастья аналогичным способом и выбрать себе жениха из нескольких претендентов.


Пользователи решили, что канал ТНТ теперь снимет целую серию реалити-шоу, в которых знаменитости выбирают себе жениха. Насколько правдивы такие предположения пока неизвестно, но Шишкова заинтриговала своим вопросом многих подписчиков.

Экс-невеста Тимати Алена Шишкова намекнула в Instagram на проект, подобный «Замуж за Бузову»

В комментариях фолловеры шутили, что вместо ведущего окажется сам Тимати, а функции мамы выполнит несостоявшаяся свекровь Алены – Симона, помогающая ей воспитывать дочку Алису.


Напомним, что Алена Шишкова некоторое время встречалась с футболистом Антоном Шуниным, но отношения у них так и не сложились.
Автор: Викторов Семен
2-11-2018, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости