Елизавета Боярская впервые вышла в свет с округлившимся животом

Елизавета Боярская появилась на презентации коллекции украшений в особняке Спиридонова. Для выхода в свет актриса выбрала весьма свободный наряд, который не скрывал ее округлившийся животик.


В семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева в декабре появится второй ребенок. В начале октября актриса ушла в декрет, но при этом она не перестала репетировать роли в некоторых постановках. Знаменитость не собирается засиживаться в декрете и хочет как можно быстрей вернуться на сцену после рождения ребенка.


На днях Елизавета Боярская посетила выставку, на которой представили коллекцию ювелирных изделий, выполненных в одном экземпляре. Артистка появилась на мероприятии в черном платье и красном пальто. Но спустя некоторое время она сменила его на свободный темно-синий наряд, который лишь подчеркнул ее округлившийся живот. Несмотря на большой срок беременности, знаменитость решила не отказываться от каблуков.
Автор: Ирина Июльская
1-11-2018, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Матвеев Ян Андреевич, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости