В Омской области женщина родила, не отходя от кассы

В Называевске Омской области женщина родила, не отходя от кассы магазина. Инцидент произошел 11 октября и попал на камеры видеонаблюдения.



На видеозаписи видно, как женщина подходит к кассе, выкладывает продукты и хватается за живот. Очевидцы рассказывают, что роженица не просила о помощи, а лишь многозначительно заявила, что процесс пошел. Сотрудники супермаркета сразу же вызвали скорую, но женщина родила еще до приезда врачей. При этом, пока она рожала, магазин продолжал работу и на соседних кассах люди оплачивали покупки.


В региональном Минздраве сообщили, что ребенок родился здоровым, но немного раньше времени. Вес мальчика составляет 3620 граммов. Малыша с мамой уже выписали из больницы. Отмечается, что это уже шестой ребенок в семье. Его назвали Иваном.
Автор: Сергей Сидорин
31-10-2018, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости