Гарик Мартиросян рассказал поклонникам о силе воли в Instagram

Известный российский комик и шоумен Гарик Мартиросян в своем блоге Instagram опубликовал видеоролик, в котором рассказал своим подписчикам о силе воли. Поклонники оценили юмор артиста.

На кадрах видеоролика можно увидеть юмориста Гарика Мартиросяна, рассказывающего о своей силе воли, которая равносильна знаменитому американскому четырехкратному чемпиону США Брайану Бойтано. Однако позже выясняется, что он не так давно покинул постель, а сейчас спешит в гости к своему другу Александру Цекало, который обещал угостить его «донатсами» (пончики) и эклерами.

К слову, Цекало купил угощения в сентябре, а Мартиросян к нему доберется только сегодня. Это и есть сила воля, утверждает телеведущий.
Поклонники Гарика Мартиросяна и читатели его блога отметили, что данное видео- наглядный пример для всех «лентяев» страны. За короткий отрезок времени пост набрал более 300000 просмотров.
Автор: Шведова Александра
30-10-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости