Юлия Ковальчук показала «стальной» пресс на фото в Instagram

Юлия Ковальчук в своем Instagram-аккаунте обнародовала новую фотографию. Артистка данным снимком продемонстрировала фанатам свой «стальной» пресс.



С момента родов звезды прошел год. Однако Юлия Ковальчук достаточно быстро восстановила идеальную фигуру, демонстрируя в соцсети свои достижения. На новой публикации знаменитость позирует в наряде, подчеркивающем достоинства ее форм, а также поразительную стройность. Снимок в течение суток собрал более 25 тысяч одобрительных лайков и свыше 180 комментариев. Подписчики выразили свое восхищение по поводу идеальной фигуры Юлии Ковальчук, а некоторые даже признались, что завидуют ей.

Сама певица отметила, что для достижения данного результата она много работала. Даже во время беременности звезда старалась постоянно двигаться, заниматься йогой и плаванием. Кроме этого, Юлия Ковальчук ходила в спортзал и правильно питалась.
Автор: Чернышов Виталий
29-10-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости