Британский журналист поделился впечатлениями после посещения русской бани

Том Оу, журналист из Британии, рассказал о своих впечатлениях после посещения русской бани. Событие происходило в одной из самых знаменитых лондонских бань, в которой бывали Кейт Мосс и Эмилия Кларк.

Британский журналист поделился  впечатлениями  после посещения русской бани


Во время массажа с участием веника, журналист, по его словам, испытывал достаточно противоречивые ощущения. Березовое “оружие войны” показалось ему огромным деревом, которое ударяло по его телу в то время, как шел ливень. Том Оу рассказал, как задумывался о смысле слова расслабление, смотря из-под белой шапочки в стиле Смурфиков на небритого мужчину с ярко выраженной мускулатурой, который хлестал его голую спину веником.

После самой бани, журналист залез в очень холодную воду, почувствовав появление новых легких. Как отмечает Том Оу, выходя из бани, он чувствовал себя значительно более расслабленным и свежим после процедур.
Автор: Максим Бэр
29-10-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Березовец Тарас Валерьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости