Падчерица Бориса Химичева Елена Дмитриева рассказала об угрозах бывшего мужа

Елена Дмитриева, падчерица актёра Бориса Химичева, скончавшегося 4 года назад, рассказала об угрозах со стороны бывшего мужа. По её словам, она опасается за собственную жизнь и не может делать планы даже на месяц вперёд.

По словам дочери пятой жены Бориса Химичева, на протяжении нескольких лет она испытывает давление и страх. Это происходит из-за угроз её бывшего гражданского мужа, с которым она прожила более 16 лет. В какой-то момент мужчина оказался в тюрьме, будучи осуждённым за растрату, так как он занимал высокую государственную должность. После его освобождения Елена Дмитриева осознала, супруг стал совсем другим человеком, и не пожелала продолжать с ним отношения, хотя не оставляла избранника, пока мужчина отбывал заключение. Теперь же бывший любимый требует от неё несколько миллионов евро, ссылаясь на обманом полученную от сына подпись в долговой расписке.

Пока он угрожает только судом, но по ощущениям падчерицы Бориса Химичева, вскоре ситуация может дойти до физической расправы над ней. Она каждый день живёт в страхе, не зная, чего ожидать. Сейчас её жизнь представляет собой постоянную череду опасений за завтрашний день, из-за чего невозможно строить планы даже на месяц вперёд.
Автор: Филип Дуйнов
28-10-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости