Блогер сравнил авто Kia Rio и Hyundai Solaris

Блогер провел сравнение авто моделей Kia Rio и Hyundai Solaris. Для множества автомобилистов выбор между этими продуктами от конкурирующих южнокорейских марок представляет собой достаточно сложный вопрос.
Блогер сравнил авто Kia Rio и Hyundai Solaris

Под капотом и в багажнике у автомобилей почти нет разницы. Оба продукта используют одинаковые силовые агрегаты с сопоставимой производительностью. При этом ощущения от езды на них все же отличаются, подчеркивает блогер. В обзоре оценивался автомобиль KIA Rio в модификации Comfort, использующий двигатель объемом 1,4 литра и механическую трансмиссию. Это авто отличается эргономичным рулевым колесом с удобным расположением кнопок. За счет перетяжки кожей он выглядит лучше аналога в салоне Solaris.

В соответствии с мнением блогера, Rio показывает себя на дорогах несколько лучше, что имеет отношение к низкой задней подвеске. При этом со стороны подобное преимущество почти незаметно. После сравнительного заезда он отдал предпочтение именно KIA Rio, мотивируя это более быстрым движением при сравнении с Hyundai Solaris.
Автор: Валерий Астафьев
28-10-2018, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости