Ольга Бузова призналась, что любовь ей причиняет только боль

Певица, ведущая и главная звезда шоу «Замуж за Бузову» Ольга Бузова рассказала, что финал проекта не принес никакого благополучия в ее личную жизнь.

Более того, она до сих пор не может отойти от расставания с победителем Денисом Лебедевым.


Во время шоу «Бородина против Бузовой» Ольга пыталась донести свое мнение, что любовь может быть разной – бывает, что любовь приносит счастье, а может нанести немало страданий. При просьбе рассказать о своей любви, Ольга призналась, что для нее на данный момент ближе второй вариант.

«Моя любовь причиняет мне боль», - ответила Оля.

Денис Лебедев, победитель шоу «Замуж за Бузову» недавно признался, что ради восстановления отношений с певицей, готов пойти на многое, если не на все. Не раз пробовал дозвониться до Ольги, когда ему рассказали, что у мамы Бузовой случился приступ. Но Ольга игнорировала все попытки Дениса.


Популярная телеведущая сказала, что не хочет и не собирается возобновлять общение с Лебедевым, и обвинила его в появлении на проекте только ради собственного пиара.

Ольга Бузова разорвала общение с Денисом Лебедевым, предпринимателем из Суздаля, когда открылась правда о его прошлом: супруга Дениса постоянно страдала от его побоев и измен, а в итоге оставил ее с большими долгами. Также поговаривают, что бизнес сыровара - не его заслуга.
Автор: Викторов Семен
26-10-2018, 18:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 октября 2018 09:58
Хватит про эту неумную девочку!
Цитировать Жалоба
Комментатор 27 октября 2018 13:18
Даже ,если бы и был Лебедев образцовым мужчиной,ей не нужен никто,тем более её окружению.Он бы им просто мешал дальнейшему восхождению на муз.Олимп, о коем она грезит, жалость со стороны поклонников,это то самое,что им всем нужно...рейтинги только растут..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости