В Роскачестве рассказали, как выбрать зимнюю куртку

Специалисты Роскачества в преддверии наступления холодов дали некоторые рекомендации по правильному выбору зимней куртки. Они советуют обращать внимание на материал и наполнитель.

В Роскачестве рассказали, как выбрать зимнюю куртку

Одежда на основе синтетического наполнения очень проста в уходе: ее легко стирать и сушить, поскольку такие волокна не поглощают воду. Сам же наполнитель не лезет наружу и совершенно не сбивается.

Зимняя куртка не должна сковывать движения человека, иначе впоследствии будет поломана фурнитура. В частности, нужно отдавать предпочтение изделию, которое на размер больше. Также следует учитывать, что куртка надевается не на голое тело, а на теплую одежду. Стоит обратить внимание и на маркировку одежды. Она должна содержать информацию о производителе и поставщике, составе.

Говоря о детской одежде, то в Роскачестве отметили, что товары хорошего качества есть и в среднем ценовом сегменте. Туда вошла одежда, произведенная в Китае и РФ.
Автор: Мая Мартовская
26-10-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости