Ани Лорак поделилась с фанатами в Instagram фото с дочерью на шоу «Голос»

Ани Лорак в своем Instagram-аккаунте обнародовала новый снимок с телешоу «Голос». На данном фото певица запечатлена вместе со своей дочерью сидя в кресле наставника.


Известная певица стала наставником 7-го сезона телешоу «Голос» и сейчас активно принимает участие в съемках проекта. Вместе с собой Ани Лорак берет своего главного юного помощника - дочку Софию. Наследница артистки с радостью приходит на съемки вместе со своей звездной матерью и даже делится своим мнением об участниках программы. Исполнительница песен опубликовала в соцсети публикацию со своей дочерью. Софья села в кресло наставника вместе с любимой игрушкой и мамой.

Пост знаменитости за четырнадцать часов собрал свыше 121 тысячи одобрительных лайков и около 800 комментариев. Фолловеры сказали, что малышка очень похожа на своего отца - предпринимателя Мурата Налчаджиоглу. Другие фанаты пожелали Ани Лорак и ее наследнице огромного счастья, а также много любви.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2018, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости