В Москве водитель автобуса поссорился с пассажирами и устроил стрельбу

Водитель автобуса в Москве поссорился с пассажирами, устроив при этом стрельбу. В ходе данного происшествия никто не пострадал



Во время конфликта с пассажирами, водитель московского автобуса открыл из травматического пистолета огонь. Данный инцидент произошел вечером 22 октября при въезде на Шереметьевскую эстакаду. Во время конфликта с пассажирами водитель маршрутного транспортного средства выстрелил в воздух два раза. Речь в данном случае идет о травматическом пистолете модели МР-79-9ТМ. Оружие в народе больше известно, как «Макарыч». Мужчина после произведённых выстрелов вернулся за руль, продолжив движение по маршруту. Следует заметить, что в результате произошедшего инцидента никто не пострадал.

Столичной полицией был задержан водитель, работающий в Третьем московском автобусном парке. На мужнину было заведено дело о хулиганстве. В итоге водителя отпустили, взявши подписку о невыезде.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости