Игорь Николаев сыграл в КВН с командой «Раисами»

Игорь Николаев сообщил своим поклонникам, что сыграл в КВН с командой «Раисами». Соответствующее заявление исполнитель сделал на своей странице в Instagram.


Игорь Николаев активно пользуется социальными сетями, он часто публикует фото и видео, чтобы его фанаты были в курсе всего, что происходит в его жизни. Несколько часов назад музыкант обнародовал фотографию, на которой он запечатлен с командой «Раисы». В комментарии к этому снимку исполнитель написал: "Наконец-то поиграл в КВН! Море адреналина, азарта и положительных эмоций! Спасибо девочкам из команды «Раисы»! Смотрите сегодня на Первом! КВН! Высшая лига! Полуфинал!!!".


Подписчики Игоря Николаева принялись писать, что любят команду «Раисы» и будут болеть за нее в полуфинале. Фанаты музыканта не оставили без внимания, как выглядит исполнитель, сделав ему множество комплиментов. Всего за несколько часов пост набрал огромное количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
22-10-2018, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости