Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова сообщила о своей беременности

Несколько дней назад популярной экс-участнице телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой исполнилось 33 года. Свой праздник она провела в компании таинственного избранника и друзей в итальянском ресторане.

Позднее, в беседе с журналистами девушка рассказала, что возлюбленный преподнес ей множество дорогостоящих подарков.


«Любимый подарил мне айфон последний модели, шикарный букет цветов, но самый дорогой подарок от него, конечно же, впереди. О нем я пока не хочу говорить», - сообщила она.

Слова Жени очень заинтриговали пользователей Сети. Многие предположили, что «самый дорогой подарок» – это ребенок, а «еще впереди» он потому, что Феофилактова сейчас беременна.


Стоит отметить, что сама звезда реалити-шоу никак не комментирует выдвинутые поклонниками предположения, однако не отрицает, что хотела бы родить девочку.

Напомним, что у девушки уже есть 5-летний сын Даниэль, отцом которого является экс-участник «Дома-2» Антон Гусев. Почти 2 года назад супруги расстались, и с тех пор мальчик живет вместе со своей мамой, а его папа женился во второй раз и сейчас состоит в отношениях с Викторией Романец.
Автор: Ирина Харчилава
20-10-2018, 14:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 октября 2018 17:08
опять до самых родов будет себя демонстрировать в трусах и коротком топе?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости