В конкурс «Человек года» вернули Алену Савкину, Валеру Блюменкранца и Илью Яббарова

Несколько дней назад ведущие телепроекта «Дом-2» приняли решение вернуть в конкурс «Человек года» троих выбывших из него участников. Напомним, что в отборочном туре коллектив принял решение исключить из гонки за квартиру беременную Алену Савкину, Ольгу Рапунцель, Дмитрия Дмитренко, Майю Донцову, Илью Яббарова, Иосифа Оганесяна, Валерия Блюменкранца и других сильных конкурентов.

Теперь по новым правилам, у коллектива есть право вернуть двоих участников из тех, кого они выгнали, а также одного участника вернут ведущие.


И хотя голосование должно пройти в воскресенье, уже сегодня известно, что коллектив проголосовал за то, чтобы вернуть Алену Савкину и Валерия Блюменкранца, а ведущие поставили ставку на Илью Яббарова, который, к слову, во время одного из последних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» назвал своего будущего ребенка, его мать и всю ее семью грязью, заявив, что если выиграет, то не отдаст квартиру сыну, а будет жить в ней сам, вместе с Маргаритой Ларченко.


Стоит отметить, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, которые больше остальных возмущались из-за своего проигрыша и обвиняли ведущих в заговоре против них, от возможности вернуться в конкурс отказались, заявив, что так или иначе жилье им все равно не достанется, а потому они хотят со стороны посмотреть, как будет проходить «Человек года» без их участия.


Молодые родители считают, что главный приз от телепроекта «Дом-2» они уже получили – это их дочь Василиса, а на квартиру в Москве они заработают самостоятельно без каких-либо соревнований и подачек. Что касается Алены и Татьяны Владимировны, то они будут болеть за своих родственников и если понадобиться, то помогать им в прохождении испытаний.
Автор: Ирина Харчилава
18-10-2018, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости