Дана Борисова в Instagram сообщила о своем участии в телешоу "Прямой эфир"

Дана Борисова в соцсети Instagram сообщила, что стала участницей телешоу "Прямой эфир". По словам знаменитости, передача была посвящена Прохору Шаляпину и Виталине Цымбалюк-Романовской, которые что-то "отчебучили".



В Stories Instagram Дана Борисова уточнила, что на шоу обсуждали «потрясающую пару» Прохора Шаляпина и Виталину Цымбалюк-Романовскую, которые, по словам ведущей, «на пару отчебучили». Знаменитость данным сообщением просто заинтриговала своих фолловеров. Отмечается, что пианистка и певец в своих микроблогах даже не обмолвились касательно съемок у Андрея Малахова.



Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин называют свои отношения обычной "дружбой", однако в СМИ появилась информация об их женитьбе. Инсайдер рассказал, что пианистка после развода с Арменом Борисовичем начала чувствовать себя молодой женщиной. Она вместе с певцом ходит на концерты, выставки и вечеринки.
Автор: Чернышов Виталий
18-10-2018, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости