Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев намерен отстаивать свою честь в суде

Несколько дней назад популярное интернет издание StarHit опубликовало несколько переписок победителя шоу «Замуж за Бузову» Дениса Лебедева с его друзьями, исходя из которых выяснилось, что мужчина увяз в долгах, планировал нажиться на имени главной героини, изменял ей во время съемок, а также избивал свою любовницу и принимал запрещенные вещества.

После обнародования данной информации ведущая телепроекта «Дом-2» пропала из социальных сетей и несколько дней не выходила на связь, лишь поблагодарив канал ТНТ за организацию такого шоу для нее.


Денис также не стал молчать и опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram длинный пост, в котором попытался оправдаться в глазах у подписчиков. Он заявил, что действительно брал взаймы, а также тесно общается с девушкой по имени Вита, так как они являются совладельцами сырного бизнеса.

«Я хочу, чтобы вы поняли, что моя логика чиста и понятна любому. В ней нет корысти и злого умысла. Я испытываю очень сильные чувства к Оле. Надеюсь, что в скором времени, когда весь эмоциональный фон спадет, она услышит меня и поймет», - написал Лебедев.


Также он отметил, что будет решать в соответствии с законодательством РФ все вопросы неправомерных, по отношению к нему, обвинений, преступных действий, оскорбления его чести и достоинства, прикрепив фотографию написанного заявления на издание «СтарХит».
Автор: Ирина Харчилава
17-10-2018, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости