Актриса Евгения Малахова гордится своими губами и грудью

Супруга известного продюсера Рената Давлетьярова гордится своими губами и грудью. Евгения Малахова стала известна благодаря своей роли в ремейке кинофильма "А зори здесь тихие...".

Актриса Евгения Малахова гордится своими губами и грудью

Евгения Малахова рассказала, что в одном из эпизодов фильма ей пришлось сниматься в бане, где она со своими коллегами расхаживала голышом. Знаменитость сообщила, что эта сцена далась ей легко, поскольку она находится в хорошей физической форме. Также Евгения Малахова считает, что актрисе нельзя менять грудь и губы, ведь это ее главные рабочие инструменты. Актриса не собирается осуждать девушек, которые обращаются к пластическому хирургу. Но сама Евгения Малахова никогда не обратится к этому специалисту.

Актриса Евгения Малахова гордится своими губами и грудью

Напомним, актриса состоит в браке с Ренатом Давлетьяровым. Разница в возрасте у них составляет 27 лет, но Евгению Малахову это нисколько не смущает, как и то, что у них разные религии.
Автор: Ирина Июльская
16-10-2018, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости