Компания Palm выпускает самый маленький смартфон

Компания Palm выпускает один из самых маленьких смартфонов. Сообщается, что новинка будет работать на ОС Android и иметь диагональ почти как у первейшей модели iPhone, а также мощную защиту от воды.



Внешне устройство напоминает своеобразное смешение часов и смартфона, кроме того, интерфейс напоминает Apple Watch. В качестве операционной системы будет использоваться Android 8.1, а полная диагональ монитора составляет 3,3 дюйма, меньше чем у первого iPhone, с его 3,5 дюймами. Корпус имеет надежную защиту от пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. Смартфон обладает достаточно мощным, с учетом своих габаритов, процессором Snapdragon435, памятью на 3+32 ГБ, а также емкостью аккумулятора в 800 мАч.

По словам производителей, смартфон весьма эргономичен, что делает его удобным для использования во время тренировок. Одним из способов крепления является специальная наручная повязка.
Автор: Максим Бэр
16-10-2018, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости