Ольга Орлова намекает, что Галкин зря променял Аллу Борисовну на Барановскую

Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» и бывшая певица из группы «Блестящие» Ольга Орлова сейчас отдыхает в Южной Корее вместе с Юлией Барановской.

В Сеуле девушки, по слухам, занимаются не только туризмом, но и проводят девичник перед свадьбой Юлии с Максимом Галкиным.


Но, по всей вероятности, Орлова не очень одобряет все происходящее. Открыто о треугольнике Пугачёва-Галкин-Барановская она не говорит, но намекает, используя мудрость философов древности.

«Довольствуйтесь тем, что имеете, радуйтесь тому, что происходит с Вами. Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся Вселенная будет принадлежать Вам», - пишет у себя в Instagram Ольга.


Может быть она считает, что разбивать семьи – это табу, а ее подруга, по большому счету, ведь так и поступила, когда, летом закрутила роман с Максимом.

Завершилось всё беременностью Барановской и Галкину пришлось принимать срочное решение о свадьбе с бывшей женой футболиста Андрея Аршавина.
Автор: Викторов Семен
11-10-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости