Юлия Ковальчук продемонстрировала поклонникам в Instagram свою растяжку

Певица Юлия Ковальчук в своем Instagram-аккаунте выложила снимок с репетиции. На данном фото знаменитость продемонстрировала поклонникам свою растяжку.



Под кадром исполнительница песен написала, что любит поздние репетиции. Артистка добавила, что у нее новый состав подтанцовки, а это постоянно новое прочтение и свежее дыхание. Подписчики сразу же заметили, что артистка находится в замечательной форме. Певица много танцует и активно занимается спортом, что позволяет ей поддерживать стройную фигуру.

Стоит отметить, что около года назад Юлия Ковальчук в первый раз стала мамой. После рождения дочери знаменитость довольно быстро вернулась в прежнюю форму. Все лето артистка вместе с семьей провела в Испании. Сейчас звезда полностью погрузилась в работу, успевая заботиться о дочери и заниматься творчеством.
Автор: Чернышов Виталий
11-10-2018, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости