Ирина Горбачева рассказала об оскорбительном походе к гинекологу в 14 лет

Отечественная актриса Ирина Горбачева является послом центра "Насилию.нет", посвященного борьбе с домашним моральным и физическим насилием. Для интернет-сайта организации российская актриса дала интервью, в котором рассказала об оскорбительном походе к гинекологу в 14 лет.



По словам артистки, в 14 лет она лежала после операции в отделении гинекологии. Во время ее осмотра в кабинет зашла толпа студентов. Врач показывал на будущей звезде, как проводить обследование и брать мазки. После доктор предложил сделать проверку студенту. Все это происходило без соглашения Ирины Горбачевой. По словам знаменитости, после обследования она долго плакала. У артистки осталась психологическая травма на всю ее жизнь.



Киноактриса подчеркнула, что у нее были такие ощущения, как будто бы над нею совершили насилие. Ирина Горбачева заявила, что из-за стыда ранее никому об этом инциденте не рассказывала.
Автор: Чернышов Виталий
10-10-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости