Владимир Пресняков показал в Instagram свою вечно молодую маму

Владимир Пресняков опубликовал на своей странице в соцсети Instagram фотографию с мамой. Подписчики исполнителя пришли в восторг от данного снимка, заявив, что родительница именитого музыканта выглядит "вечно молодой".


Несколько часов назад в Instagram Владимира Преснякова появилось новое фото, на котором знаменитый певец запечатлен со своей родительницей. На снимке исполнитель обнимает мать, родственники выглядят довольно счастливыми. В комментарии к фотографии Владимир Пресняков написал: "Моя любимая МАМА". Подписчики исполнителя пришли в восторг оттого, как молодо выглядит родственница знаменитости и буквально засыпали ее комплиментами. Некоторые даже начали спрашивать секрет ее красоты.


Поклонники стали писать в комментариях: "Мама выглядит великолепно!!!!", "Мама цветочек! Шикарная. Сын красавчик!)))", "Как всегда красотка!!!", "Мама-чудо!!! на фотографии как сестричка!", "Елена подскажите, как вам удается сохранять молодость и красоту?".
Автор: Ирина Июльская
9-10-2018, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости